АУ "Централизованная клубная система" 

Красночетайского района




Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:46

Главная » 2017 » Январь » 13 » В Красночетайском районе прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек
20:57
В Красночетайском районе прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек

 

Старый Новый год – удивительный и волшебный праздник, когда мы можем еще раз под елочкой загадать свое заветное желание. Это немного сказочный день, когда новогодние чудеса все еще продолжаются, и праздничная атмосфера, царящая в воздухе вокруг нас, с мерцанием гирлянд на новогодних елках продолжает побуждать делать подарки, радуя окружающих вас близких людей.

Сегодня, 13 января, красночетайцы продолжают отмечать январские праздники. В Старый Новый год вокруг «главной елки» состоялось необычное представление - прошел театрализованный парад Дедов Морозов и Снегурочек. Представители сельских поселений в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных новогодних персонажей собрались на площади районного Дома культуры.

Персонажей парада, одетых в яркие костюмы, просто невозможно было не заметить. Неожиданная встреча с новогодними героями вызывала у прохожих радостные улыбки и восторженные восклицания: от разнообразия и количества Дедов Морозов и Снегурочек просто захватывало дух.

Хорошее новогоднее настроение и атмосфера сказочного праздника царили повсюду. Количество зрителей росло, как увеличивался и заряд энергии и позитива.

Торжество продолжилось вокруг главного символа новогоднего праздника на центральной площади села Красные Четаи. Участники парада вместе с учащимися Красночетайской школы водили хороводы, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.

В мероприятии активное участие приняли участники любительского объединения «Мастера хорошего настроения» и коллектива-спутника народного ТЮЗа РДК «Живая сказка».

Мы ожидаем чуда и волшебства в любое время года и суток. А в новогодние праздники это наиболее ощутимо. Такие мероприятия позволяют нам отвлечься от повседневной суеты, играть с детьми и самим радоваться как дети. В них очень много позитива, а самое главное - именно после такого парада можно понять, что действительно пришел Новый 2017 год. Атмосфера добра, веселья и радости помогает нам погрузиться в этот сказочный мир. Главное, чтобы в душе вечно жило ощущение праздника.

 

Категория: Последние новости | Просмотров: 377 | Добавил: admin

Праздники России

Реквизиты

429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.9
тел.:8(83551)2-16-60
факс.:8(83551)2-16-60
rdk@krchet.cap.ru
Фото здания

Эта страница была посещена счетчик посещений раз с 1 декабря 2011 года