АУ "Централизованная клубная система" 

Красночетайского района




Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:48

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Народный фольклорный ансамбль «Шокăль» РДК АУ «ЦКС» - в шоу-программе «Телеюрă»
11:34
Народный фольклорный ансамбль «Шокăль» РДК АУ «ЦКС» - в шоу-программе «Телеюрă»

 

20 декабря в ДК тракторостроителей г.Чебоксары состоялась запись новогоднего выпуска шоу-программы «Телеюрă». «Телеюрă» («Телевизионная песня») - концерт-фестиваль исполнителей современной и классической чувашской песни. В проекте участвуют артисты эстрады, театра, а также любители. Фестиваль призван также открывать дорогу на «большую» сцену начинающим артистам. 3 концерта в год, телевизионная версия - 12 программ в год по 30 минут на канале ГТРК «Чувашия». Автор и ведущий программы - заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Александр Осипов.

Активное участие в этой популярной музыкально-развлекательной передаче наряду с артистами эстрады и театра Чувашии принял и народный фольклорный ансамбль «Шокăль» РДК АУ «ЦКС» Красночетайского района (руководитель – Виталий Чишкин, аккомпаниатор – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Василий Романов), выступив с блоком красивых четайских гостевых песен и ярких танцев.

Фольклорный коллектив выражает огромную благодарность Александру Осипову за полученное приглашение на съемки и за предоставленную возможность представить Красночетайский район в шоу-программе «Телеюрă».

 

 

Фотографии

Категория: Последние новости | Просмотров: 370 | Добавил: admin

Праздники России

Реквизиты

429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.9
тел.:8(83551)2-16-60
факс.:8(83551)2-16-60
rdk@krchet.cap.ru
Фото здания

Эта страница была посещена счетчик посещений раз с 1 декабря 2011 года