АУ "Централизованная клубная система" 

Красночетайского района




Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 00:23

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Концерт в Баймашкинском СДК
09:29
Концерт в Баймашкинском СДК

В преддверии новогодних праздников в Баймашкинском СДК в рамках закрытия Года Кино и Человека труда прошел концерт  уже полюбившихся  фольклорных коллективов  «Шокăль», «Артанас» и солистов Черепановского, Мижеркасинского,  Испуханского сельских Домов культуры и районного Дома культуры. 
Выступление самых маленьких артистов, воспитанников Баймашкинского детского сада, нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.

Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям обеспечил дуэты Виталия и Натальи Чишкиных, Юрия Ельмова и Юрия Храмова. 
Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Зал расцвел улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.

Подходит к концу марафон концертов, проводимых самодеятельными артистами и творческими коллективами АУ «Централизованная клубная система» Красночетайского района.

Итоговый концерт «Çĕнĕ çул ячĕпе!» состоится 21 декабря на сцене районного Дома культуры.

Будем рады Вас видеть!

 

Фотографии

Категория: Последние новости | Просмотров: 396 | Добавил: admin

Праздники России

Реквизиты

429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.9
тел.:8(83551)2-16-60
факс.:8(83551)2-16-60
rdk@krchet.cap.ru
Фото здания

Эта страница была посещена счетчик посещений раз с 1 декабря 2011 года