АУ "Централизованная клубная система" 

Красночетайского района




Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 05:01

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Дан старт новогодним мероприятиям
16:03
Дан старт новогодним мероприятиям

 

Наступило время самых долгожданных и самых чудесных праздников. Самый лучший и волшебный праздник для всех, когда сверкают разноцветными огнями новогодние елки, дарят праздничные подарки, на площадях происходят массовые представления.

Сегодня в Красночетайском районе дан официальный старт новогодним торжествам. Мероприятие началось в 15.00 на площади Победы села Красные Четаи у «главной» елки. Погода благоприятствовала проведению столь ответственного мероприятия. Участников, желающих зарядиться положительной энергией и увидеть, как зеленая красавица зажжет свои огни, было достаточно. У елки собрались учащиеся, родители с детьми и просто взрослые, которые с нетерпением ждали волшебной минуты.

Поздравить участников с этим замечательным праздником пришел глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал добра и счастья, чтобы 2017 год принес здоровье и удачу в каждый дом.

Возле новогодней елки развернулось театрализованное действо со сказочными героями, песнями, конкурсами и развлечениями. Появившиеся Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вызвали бурю эмоций у всех участников мероприятия.

Это представление стало настоящим волшебным событием для взрослых и детей. Детвора водила хороводы со сказочными героями, участвовала в различных конкурсах, пела песни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В мероприятии активное участие приняли участники любительского объединения «Мастера хорошего настроения» и коллектива-спутника народного ТЮЗа РДК «Живая сказка».

 

Фотографии

Категория: Последние новости | Просмотров: 404 | Добавил: admin

Праздники России

Реквизиты

429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.9
тел.:8(83551)2-16-60
факс.:8(83551)2-16-60
rdk@krchet.cap.ru
Фото здания

Эта страница была посещена счетчик посещений раз с 1 декабря 2011 года